Encontramos 15 anúncios à venda com a expressão Fabricas Fabrica - Embalagens.
R$ 0,95 Unidade
R$ 1,20 Unidade
R$ 20,00 Unidade
R$ 19,95 Unidade
R$ 102,00 Unidade
R$ 62,00 Unidade
R$ 3,50 Kilo
R$ 2,00 Unidade
R$ 25,00 Unidade
Peça
R$ 42,00 Unidade
R$ 0,10 Unidade
R$ 230,00 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 4,10 Kilo
TUBETE
"Elogio a eficiência do site que tem abrangência nacional. O atendimento foi preciso e o seu produto fica anunciado por tempo indeterminado ate sua venda."
Geraldo José Gomes
R$ 0,02
Rosca Helicoidal de Inox com coifa.
"Site muito bom, alcançe maravilhoso."
Antares Reciclagem EIRELI
R$ 25.000,00
Confira o clima ideal para produção de soja e aumente seus lucros
Caso você seja produtor rural, já deve saber que a produção de soja deve crescer 8,7% em 2020, segundo dados…
MF MagazineFazenda sustentável: o que é e como criar uma?
Cuidar da natureza, promovendo ações de respeito e proteção ao meio ambiente, é fundamental para o agronegócio. A agricultura sustentável…
MF MagazineConfinamento de gado: confira vantagens e desvantagens
No mundo rural, são diversos os processos realizados para se obter vantagens e ganhos em longo prazo, melhorando a produção,…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.